Морс из сухофруктов
Вашему вниманию - морс из сухофруктов в домашних условиях! С радостью вам расскажу, как он делается. потому что это очень простой рецепт, а напиток получается очень вкусный и освежающий! Попробуйте!
Описание приготовления:
Расскажу вам, как приготовить морс из сухофруктов в домашних условиях. Это очень просто - купите сухофрукты, помойте и залейте водой, не забыв про сахар. А все остальное сделает мультиварка! В режиме "Суп" или "Выпечка" он не будет слишком бурлить и выкипать, поэтому большинство полезных элементов в напитке сохранится. Желаю удачи!
Ингредиенты:
Количество порций: 6-7
- Сухофрукты — 400 Грамм
- Изюм — 1 Стакан (мультиварочный)
- Сахар — 1 Стакан (мультиварочный)
- Вода — По вкусу
Количество порций: 6-7
Как приготовить "Морс из сухофруктов"
1. Все сухофрукты тщательно промоем, заливаем водой и пусть двадцать минут постоят, затем воду сливаем.
2. Добавим сахар и изюм, наливаем воду в зависимости от сладости сухофруктов и ваших вкусовых предпочтений - чем слаже любите, тем меньше воды.
3. Готовим в режиме "Суп" или "Выпечка" около часа. А затем остужаем и подаем к столу!